Зарегистрировала через секретаря заявление на исправления к определению, с подтверждающими документами

Зарегистрировала через секретаря заявление на исправления к определению, с подтверждающими документами. Они приняты но до помощника судьи не дошли, говорит ищут их. Сказала ждать, прошло 14 дней, что можно сделать.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вы можете либо ждать, либо, к примеру, подать повторно такое же заявление о внесении исправлений в определение суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Елена
Клиент, г. Москва
Сроки подачи уже вышли