Поменяли счетчики по горячей и холодной воде 5 ноября 2023, а показания за ноябрь 2023 не передали

Поменяли счетчики по горячей и холодной воде 5 ноября 2023, а показания за ноябрь 2023 не передали. 07.12.23 квартиру продали, как насчитают за воду по нормативу или по средним показаниям ИПУ за последние 3 месяца?

, Олеся Куприянова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут