Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовое право

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ,САМА НАХОЖУСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ.НАПИСАЛА ПРОШУ УВОЛИТЬ ПО ОКОНЧАНИЮ БОЛЬНИЧНОГО.КОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ И РАСЧЕТ?

31 Марта 2014, 02:59, вопрос №411882 олеся, г. Невельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - ПК Красноярск Барристер Групп

    Добрый день!

    Согласно трудовому законодательству расчет при увольнении должен быть производен в день увольнения т.е. в последний рабочий день. Пособие по временной нетрудоспособности будет назначено работодателем в течение 10 дней со дня предоставления больничного и выплачено в ближайший после назначения день, установленный для выплаты зарплаты в организации.
    Вы должны получить причитающиеся вам суммы в дату увольнения.

    Всего доброго!

    31 Марта 2014, 03:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А КАК БЫТЬ ЕСЛИ У НАС НЕТ ДНЯ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ?

    31 Марта 2014, 04:17
  • Юрист - ПК Красноярск Барристер Групп

    День выплаты все равно имеется в бухгалтерском отчете, в любом случае в день увольнения вам должны все выплатить. 

    31 Марта 2014, 04:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats