Здравствуйте, 13 февраля на мою машину упал снег с 10 этажного дома и повредил машину. Повреждение я обнаружил спустя 5 дней, когда пришёл к машине. Есть записи с камер видеонаблюдения, видно, как падал снег на мою машину. Но запись не отчетливая, издалека. Получится ли потребовать с управляющей компании возместить мне ущерб?
, вопрос №4864310, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой бывший гражданский муж, отец моего несовершеннолетнего ребенка погиб на сво, родственники не дают свидетельство о рождении, что делать?
, вопрос №4863423, Дания, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте . На сколько законно получение информации о имуществе работника работодателем, если работник не давал на это согласие? Является ли это распространением персональных данных 3 лицам, что запрещено законодательствоим?
, вопрос №4863267, Наталья, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.