Если проектом межевания территории предусмотрен публичный сервитут, но не установлен решением

Если проектом межевания территории предусмотрен публичный сервитут, но не установлен решением уполномоченного органа, обязан ли кадастровый инженер при формировании земельного участка, на котором должен располагаться сервитут, описать его границы?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут