Мне утверждают, сто испытательный срок у них 1 день, и испытательный срок посмотреть хорошо я работаю или нет

Здравствуйте! У меня вопрос, можно ли не отрабатывать 2 недели, если по договору я на испытательном сроке, который составляет 3 месяца? Мне утверждают, сто испытательный срок у них 1 день, и испытательный срок посмотреть хорошо я работаю или нет. То есть 1 день испытательного и после подписания я сразу работаю, но в договоре указано другое

, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Татьяна, г. Москва!

У меня вопрос, можно ли не отрабатывать 2 недели, если по договору я на испытательном сроке, который составляет 3 месяца? Мне утверждают, сто испытательный срок у них 1 день, и испытательный срок посмотреть хорошо я работаю или нет. То есть 1 день испытательного и после подписания я сразу работаю, но в договоре указано другое

В соответствии со ст.71 ТК РФ работник на испытательном сроке может уволиться предупредив за 3 дня.