Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как взыскать полную оплату похищенного имущества.!?

Здравствуйте. У Меня дома произошла кража со взломам - похищенное имущества (деньги и золотые украшения) ущерб составляет 160 т. ру. на днях состоится слушание по этому делу! Обвиняют троих парней в серии краж - по моему делу (кража) ДАЛИ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ - КАК МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ЕСЛИ ОЦЕНЩИК В ОВД ОЦЕНИЛ УКРАДЕННОЕ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ И ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЮТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА КАК ОЦЕНИВАЛИ ДРАГ- ИЗДЕЛИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МНЕ ТАК НЕ ЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ ХОТЯ ЧАСТЬ ПОХИЩЕННОГО БЫЛА НАЙДЕНА !!!!!!! КАК МНЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА И ВЕРНУТЬ ИМУЩЕСТВО! ?

31 Марта 2014, 00:45, вопрос №411865 Денис, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!  Во первых нужно ознакомиться внимательно с обвинительным заключением. В нем есть стоимость похищенного. Если Вы с ней не согласны,  то ходатайствуйте в суде об иной оценке. 

    Во вторых в обвинительном заключении указан перечень вещественных доказательств по делу. Если среди них есть и Ваши вещи,  то получите их после вступления в силу приговора суда. 

    31 Марта 2014, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Гражданский иск,  если Вы его еще не заявили вправе заявить до окончания судебного следствия. 

    31 Марта 2014, 00:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    После вынесения приговора и вступления его в законную силу, приходите к нам в Юридическую фирму «Темис», подскажем как действовать дальше.

    ОБРАЩЕНИЕ К ОБРАЩЕНИЕ К КЛИЕНТУ..odtКЛИЕНТУ..odt
    31 Марта 2014, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть