В 2016году был приобретен участок в СНТ на берегу рек
в 2016году был приобретен участок в СНТ на берегу рек. на кадастровый учет участок был поставлен в 2005году еще предыдущими владельцами. границы участка определены не были. в 2021г. в СНТ проводились работы по кадастровому учету, но почему то мой участок не был отмежёван, хотя другие участки находятся тоже вдоль берега реки, но границы их участков нанесены на кадастровую карту.
Добрый день, Ирина!
В первую очередь нужно проверить полный список кадастровых документов.
Давали ли вы ваше согласие на их утверждение.
Если данные в документации не соответствуют межеванию, их можно оспорить и внести ваш участок.
Для этого нужно будет обратиться в администрацию, при неудаче решение будет в судебном порядке.
Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!
ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.