В 2016году был приобретен участок в СНТ на берегу рек

в 2016году был приобретен участок в СНТ на берегу рек. на кадастровый учет участок был поставлен в 2005году еще предыдущими владельцами. границы участка определены не были. в 2021г. в СНТ проводились работы по кадастровому учету, но почему то мой участок не был отмежёван, хотя другие участки находятся тоже вдоль берега реки, но границы их участков нанесены на кадастровую карту.

, ирина, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день, Ирина!
В первую очередь нужно проверить полный список кадастровых документов.
Давали ли вы ваше согласие на их утверждение.
Если данные в документации не соответствуют межеванию, их можно оспорить и внести ваш участок.
Для этого нужно будет обратиться в администрацию, при неудаче решение будет в судебном порядке.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.