Что я могу сохранить с прежней должности и на что претендовать?

Здравствуйте. Я являюсь членом избирательной комиссии с правом решающего голоса до марта 2028 Работаю в структурном подразделении колледжа тьютором. Сейчас происходит процедура сокращения всех работников структурного подразделения. Мне предлагают остаться в колледже. Что я могу сохранить с прежней должности и на что претендовать? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут