8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В России как я поняла ничего не будут платить мне до 1, 5 лет ребнка?

Добрый день! Я гражданка РФ, работаю более 3 лет в Казахстане, налоги и Осмс за меня уплачиваются в Казахстане. Могу ли я, родив в Росси, подать документы в Казахстане на выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет? В России как я поняла ничего не будут платить мне до 1,5 лет ребнка?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня зовут Ирина , не могу вернуть деньги занимала 1.5 года назад около 30 тысяч рублями , перевод делала
Здравствуйте, меня зовут Ирина , не могу вернуть деньги занимала 1.5 года назад около 30 тысяч рублями , перевод делала на Казахстан , так как он проживает в Казахстане . Есть скриншоты переводов есть его номер телефона есть его телеграм , пишу ему и всё бессмысленно. Возможно ли вернуть мне долг с должника
, вопрос №4976646, Ирина, г. Челябинск
Несколько месяцев назад я оформил пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1, 5 лет
Контекст. Работаю полный рабочий день в компании. Несколько месяцев назад я оформил пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет. Для его оформления вышел в отпуск на один день, а потом вернулся на работу на полный рабочий день, чтобы сохранить пособие и продолжать получать зарплату. С ребенком сидит жена. Жена официально устроена, но ушла в отпуск без выплат по уходу за ребенком (из-за того что у меня выше зарплата решили что оформлять будем на меня). Проблема. В нашей компании проходят сокращения. Либо по соглашению сторон, либо через процедуру сокращения должности. Вопрос. Могут ли меня сократить? Если могут, то буду ли я получать пособие 2 месяца пока идет процедура официального сокращения?
, вопрос №4976439, Артем, г. Кострома
1150 ₽
Вопрос решен
Договорное право
В квартире прописаны мы с мужем и трое детей несовершеннолетних.Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет
Здравствуйте. Вопрос не по теме , но близко. Муж на сво. Но мне отказали в пособии на детей из за того что у нас квартира 48 кв и дом 68 кв. Дом оформлен был лично на меня в виде дарственной больше 10 лет назад. Прописан в доме только мой дедушка . В квартире прописаны мы с мужем и трое детей несовершеннолетних .Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет.
, вопрос №4975876, Анастасия, г. Иркутск
Муж получается декретные по уходу за ребенком до 1, 5 года, мы с ним не развелись, но третий месяц живем не
Муж получается декретные по уходу за ребенком до 1,5 года ,мы с ним не развелись ,но третий месяц живем не вместе .Размер пособия 67 тысячь,первый раз он скинул 55,потом 50 ,а сейчас вовсе отказывается их перекидывать мне .Что делать в таком случае?
, вопрос №4975583, Диана, г. Москва
Год рождения 02.11.2021 Была с ним по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2022 по 02.05.2023 года в стаж вошли баллы пенсионные но недавно из стажа убрали, законно ли это
Здравствуйте! Ребенок под опекой с рождения. Год рождения 02.11.2021 Была с ним по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2022 по 02.05.2023 года в стаж вошли баллы пенсионные но недавно из стажа убрали, законно ли это
, вопрос №4975159, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2024