Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у мужчины родился ребенок (на стороне) и он собирается признавать
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если у мужчины родился ребенок (на стороне) и он собирается признавать отцовство и оформлять ребенка -как положено (давать свою фамилию ),в будущем может ли его офиц супруга как то узнать о внебрачном ребенке и где ,в каких документах и при каких обстоятельствах,если да то как это скрыть?
Если мать ребенка подаст на выплату алиментов, то будет возбуждено исполнительное производство в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.Во первых, можно заметить выплату алиментных обязательств по размеру заработной платы отца ребенка.Далее-вся почтовая корреспонденция от судебного пристава будет приходить на адрес регистрации отца ребенка. Сведения об отцовстве указываются в свидетельстве о рождении ребенка.