Доли я буду на кого оформлять на себя и детей?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы с мужем развелись, но у меня материнский капитал. После развода прошло 3 года я приобрела квартиру в ипотеку и использовала мат капитал. Доли я буду на кого оформлять на себя и детей?

, Елена, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
В процессе развода и после, неиспользованные средства государственной поддержки-находящиеся  «материнский капитал» не подлежат разделу между супругами.

При этом недвижимость, купленная за счет господдержки в браке ( до развода) подлежит разделению по долям между супругами. Разделу подлежит только супружеская часть. Доли детей не прикосновенные.