Здравствуйте могу ли я подать на банкротство если работаю по гпх?

Здравствуйте могу ли я подать на банкротство если работаю по гпх?долг 80 тысяч

, Ильмир, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!
Если суд признаёт гражданина банкротом, то его заработком распоряжается управляющий. Он блокирует все денежные карты сотрудника и открывает специальный счёт, куда будут поступать деньги от работодателя. Поэтому вознаграждение нужно перечислять на спецсчёт, открытый управляющим.

Если в отношении исполнителя не проводится процедура банкротства, то можно выплачивать вознаграждение по договору ГПХ наличными, закрепив такой способ оплаты работы в самом договоре.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.