Начальник колонии говорит 29 мая, но это же 16 день?

Добрый день, подскажите прошел суд по удо, 13 мая, на какой день меня должны отпустить? Начальник колонии говорит 29 мая, но это же 16 день?

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Первым днем на обжалование будет 14 мая, а последним днем подачи жалобы будет 28 мая, поэтому полагаю, решение вступит в силу только 29 мая

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович