Я в школе сломала вещь меня хотя оставить на второй год успеваемости все хорошо и имеют они права?

Я в школе сломала вещь меня хотя оставить на второй год успеваемости все хорошо и имеют они права?!

, Анна, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Родителям придется коспенсировать поломку. Оставить на 2 ой год могут по причине неуспеваемостм в учебе.