Я в школе сломала вещь меня хотя оставить на второй год успеваемости все хорошо и имеют они права?
Я в школе сломала вещь меня хотя оставить на второй год успеваемости все хорошо и имеют они права?!
, Анна, г. Иркутск
Добрый день. Родителям придется коспенсировать поломку. Оставить на 2 ой год могут по причине неуспеваемостм в учебе.