Могут ли аннулировать лицензию на оружие за административное правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ?
Могут ли аннулировать лицензию на оружие за админисративное правонарушения по статье 20/21 совершенное год и три месяца назад
, Валерий, г. Москва
Здравствуйте!
Такое возможно, так как аннулирование лицензии при нарушении по такой статье предусмотрено законом об оружии.
Оружие заберут на срок 2 года. Срок будут считать от даты исполнения наказания.