Как правильно подать иск сумма 130 т

Добрый день. Заказывал товар в ООО. Для оплаты предоставили карту ФЛ. Сейчас хочу подать к ФЛ иск о возврате денег как неосновательного обогащения. Но из данных только номер телефона и имя отчество. Как правильно подать иск (сумма 130 т.р.)?

, Роман, г. Ангарск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Роман. Из вашего вопроса непонятно в чем выражается  неосновательное обогащение. Вы как ФЛ заказали  товар у ООО, оплатили вы же его своей картой ФЛ?

Сейчас хочу подать к ФЛ

 Это ФЛ по отношению к вам кем является? Когда переданы средства? Зявля ли вы  ли требование об их возврате?

Если нужна  консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Роман
Клиент, г. Ангарск
Да, делал перевод со своей карты, в декабре.я не знаю данного лица, перевод делал по номеру телефона