Выписка несовершеннолетнего ребенка
Доброго времени суток. Я являюсь бабушкой несовершеннолетнего внука который прописан у меня , но со мной не проживает. Могу ли я выписать его без согласия матери, т.к продаю квартиру и покупаю в другом городе.
, Оксана, г. Туапсе
да, она прописана в Ростоае-на-
дону.
По действующему законодательству несовершеннолетний должен зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. А мать сама не хочет выписывать? Если нет, то снятие с регистрационного учета в таком случае только чернз суд.