Кто пояснит в Иркутской области я не проживаю

Пришло какое то уведомление исполнительный сбор по пост спи в рамках дела 25095/23/38009 что это? Какие сборы? Кто пояснит в Иркутской области я не проживаю

, Алена, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! ст.112 ФЗ №229 «Об исполнительном сборе»Исполнительский сбор устанавливается в размере 7% от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее 1 000 руб.

Ранее было возбуждено исполнительное производство, когда  приставы оканчивают исполнительное производство они взыскивают исполнительный сбор.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

МУЛЬКИС АЛЕНА ВИКТОРОВНА
ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ЗАЛАРИНСКИЙ Р-Н, С. ХАНЖИНОВО

Ваши данные? Вынесен судебный приказ. Его можно и нужно отменить. После его отмены удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.