Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить дарственную через военный билет?
Здравствуйте,подскажите могу ли я оформить дарственную через военный билет?
, Андрей, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Нет, т.к., военный билет является документом удостоверяющим личность только во время прохождения военной службы по призыву или контракту и не является удостоверяющим личность документом для граждан РФ .
Соответственно, использоваться при оформлении дарственной не может