Как выписать отца детей из квартиры после расставания, если он не собственник?
Здравствуйте. Я покупала квартиру в ипотеку и добавляла туда мат.капитал. Потом сошлась с отцом детей обратно и прописала его в квартире. Сейчас мы разошлись, я хочу продать квартиру и купить в другом городе, а отец детей отказывается выписываться из нее сам. Как я могу его выписать и на каких основаниях? В браке мы не состояли, он не собственник, он только прописан там и отец детей. Жилья другого у него нет.