Угрозы жизни в интернете от несовершеннолетнего

Угрозы жизни в интернете от несовершеннолетнего. угрозы о избиении

  • IMG_5599
    .png
  • IMG_5597
    .png
, Мария, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая мария!

В данном случае, с правовой точки зрения  Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения таких противоправных действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!