Хочу написать в администрацию, на какие норматтвы Санпина ссылаться?

Добрый день! В жилом доме расположена точка Вайлдбериз, разгрузка товаров происходит в дневное и ночное время, раз 10. Магазин с противоположной от подъездов стороны дома. Разгружаются на переходном тротуаре при небольшой обустроенной парковке. Обращалась в Роспотребнадзор и Прокуратору. В ответе - нет угроз для моей жизни и здоровья (хотя спать невозможно), но владельцу точки рекомендовано соблюдать правила разгрузки товара. Хочу написать в администрацию, на какие норматтвы Санпина ссылаться?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут