Спустя год пришел Штраф за неоплату возмещения вреда дорогам федерального значения по статье 12.21.3 КоАП просьба связаться для выяснения подробностей 89271223344

Спустя год пришел Штраф за неоплату возмещения вреда дорогам федерального значения по статье 12.21.3 КоАП

просьба связаться для выяснения подробностей 89271223344

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.21.3 КоАП РФ,  в судебном порядке, направив жалобу в районный суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».