Что делать и куда обратиться если не выдают жилье сироте

Здравствуйте я сирота мне 19 лет живу у знакомых в камышине стою в списке сирот вернее на очереди уже давольно таки давно но мне все обещают в 2013 году что получу прошел год снова обещают писал заявление в Волгоград куда мне и сказали в прокуратуре и все без действий подскажите что мне делать

, АЛЕКСАНДР, г. Камышин
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!
Если вы стоите в очереди и государство принимает необходимые меры, то вам остается только ждать очереди.
Если же должностные лица не исполняют свои обязанности это основание для подачи жалобы. Либо в вышестоящий орган, либо в суд.
Обратитесь в Прокуратуру, где вам должны помочь.
Во всех инстанциях где натыкаетесь на противодействие и отказы, просите их письменно изложить и заверить печатью.
Собранные материалы и документы на право получения жилья, будут весьма кстати в суде, если до этого дойдет.

Удачи вам!