Через какое время после подписания контракта на СВО приходят выплаты военнослужащему?
здравствуйте скажите пожалуйста сын проходил службу в армии там же подписал контракт на сво через какое время ему придут деньги
, ольга, г. Уфа
Здравствуйте. Если Вы о единовременной выплате то по закону в течении месяца после прибытия в подразделение. По факту в течении 3-х месяцев