Здравствуйте купила комнату, в росреестре выдали документ на 12.9кв, а в договоре прописано 30.9кв, разьясните ситуацию

Здравствуйте купила комнату, в росреестре выдали документ на 12.9кв,а в договоре прописано 30.9кв,разьясните ситуацию

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Надо посмотреть договор и выписку. Очень странно, что Вы не затребовали выписку у продавца, когда покупали комнату.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате, если готовы предоставить фото /сканы документов.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...