8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подключить свет,если удаленностт от линии более 500 метров

У меня построен жилой дом ПМЖ. Удаленность более 500 метров от линии мосэнерго. Как подключить свет с минимальной оплатой. Есть ли у меня привилегии подключения по ПМЖ. Мосэнерго не хочет подключать меня,какие-то бешеные тарифы выставляет в районе 600-700 тыс.р. К кому обратиться и что делать?

, наталья, г. Москва
Александр Рубаненко
Александр Рубаненко
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кураковой М.В.", г. Санкт-Петербург

Я так понимаю, эта сумма состоит из: составление проекта, согласование, установка столбов, т.е. под ключ?

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Москва

Да,под ключ.

В Санкт-Петербурге было дело, мы подключались от подстанции (так как нужна была доп. мощность, на 1 этаже жилого дома для нежилого помещения), пришлось  тянуть кабель 50 метров, обошлось 350 тысяч! Ваши 500 метров 600-700 тысяч считаем адекватно для Москвы! Только обговорите, что бы была твердая сумма, без всяких «доп. росходов», а то и до 1 млн дотянут!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, соседка построила капитальный гараж от забора 70 см, Могу ли я потребовать перенести его как положено на 1 метр?
Здравствуйте! Подскажите, соседка построила капитальный гараж от забора 70 см, Могу ли я потребовать перенести его как положено на 1 метр?
, вопрос №4084706, Марина Казакова, г. Москва
Предпринимательское право
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу, метров 10, так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу,метров 10,так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора достали,на просьбы поставить урну не реагирует в итоге думаю прикрыть эту лавку,зарегистрирован ИП как выездной шиномонтаж,а работы проходят на улице и в гараже перед моим домом !куда обращаться первым делом?
, вопрос №4083548, Роберт, г. Самара
5300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального
Арендодатель выслал договор для ознакомления и последующего подписания. Нужно минимизировать все возможные риски по договору, как в процессе работы, так и при его расторжении. Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального водоснабжения, канализации, отопления) Возможно составить дополнительные соглашения, как альтернативу протоколу разногласий и корректировке договора по какие то пунктам.
, вопрос №4083275, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Мастер смены где я работаю относится ко мне с неприязнью более 5лет не идёт на уступки есть какая нибудь статья для его наказания?
Мастер смены где я работаю относится ко мне с неприязнью более 5лет не идёт на уступки есть какая нибудь статья для его наказания?
, вопрос №4081690, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Произошла авария Я выезжал со второстепенной дороги на главную в метре от выезда пешеходный переход по
Произошла авария Я выезжал со второстепенной дороги на главную в метре от выезда пешеходный переход по главное ехал человек с превышением скорости, я выехал он ударил показательно перед машины, я как бы виновен выезжал со второстепенной, но он двигался с превышением скорости
, вопрос №4081195, Дмитрий, г. Орск
Дата обновления страницы 30.03.2014