У меня был опекун, она являлась мне двоюродной теткой, что бы я могла вступить в наследство, мне нужно
У меня был опекун, она являлась мне двоюродной теткой, что бы я могла вступить в наследство, мне нужно доказать родство, для этого мне нужно собрать пакет документов, свидетельство о рождении моей бабушки, свидетельство о браке моей бабушки, могу ли я как внучка сделать это через ЗАГС, и какие документы нужны для этого?