Можно ли выкупить долю в квартире у матери супруги с использованием материнского капитала?

Добрый день! У меня в собственности 1/4 доля квартиры, может ли моя супруга выкупить 3/4 доли у моей матери с использованием материнского капитала?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Поскольку в результате сделки по покупке доли матери вся квартира перейдёт в собственность Вас, супруги и детей, то для совершения такой сделки можно использовать средства материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый день! Сколько примерно будет стоить услуга?