Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Статья 104. Суммированный учет рабочего времени

Возможно ли, в соответствии со статьей 104 ТК РФ, превышение 40 часовой рабочей недели для сотрудника при использовании гибкого графика?

30 Марта 2014, 20:09, вопрос №411743 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Да,  при суммированном учете возможно превышение 40- часовой рабочей недели, главное чтобы за учетный период (минимум- месяц) не было превышения нормы рабочего времени, если же будет- то часы сверх нормы буду считаться сверхурочной работой.

     С уважением, Анжела Мусина.

    30 Марта 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats