Работник на испытательном сроке (работает мене3-х месяцев), имеющий 3-х детей (возраст: 17 лет, 14 лет и 5 лет) хочет идти в отпуск на 44 дня, правомерно ли это?

Добрый день! Работник на испытательном сроке (работает мене3-х месяцев), имеющий 3-х детей (возраст: 17 лет, 14 лет и 5 лет) хочет идти в отпуск на 44 дня, правомерно ли это?

, Яна, г. Сосногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут