Добрый день, у меня есть собственность ( доля в квартире) как я могу её отписать другому собственнику и отдать эту долю ему как оформить документ и куда отправить
Добрый день, у меня есть собственность ( доля в квартире) как я могу её отписать другому собственнику и отдать эту долю ему
Для продажи Вам необходимо составить договор и подать его в МФЦ или Росреестр.
Для дарения Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.