И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что исполнение обязательств приостанавливается на срок 3 года (при
Добрый день. Студентка, обучающаяся по целевому обучению (Договор заключен в августе 2020 года), является женой курсанта (4 курс, контракт заключен). Имеет ли она возможность приостановить исполнение обязательств по трудоустройству, если в Договоре прописано следующее. И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что исполнение обязательств приостанавливается на срок 3 года (при предъявлении подтверждающих документов), а если в течении этих трех лет указанное основание не устранено, то договор считается расторгнутым и стороны освобождаются от ответственности?
- photo_2024-05-14_14-26-59.jpg
, Венера, г. Москва