Частный кредит через интернет
Здравствуйте, искала в интернете займ у частных лиц. Прислали вот такое письмо: " Я проживаю в городе Иркутске и готова вас принять каждую пятницу с 10:00 до 17:00 оформление занимает 2 дня,при этом вы оплачиваете регистрацию полностью т.к ни договора не расписки в займе нет только регистрационный пункт в получение в СБ (службе безопасности финансов)
Адрес офиса г.Иркутск ул.Свердлово д.36 оф.276 рядом с Восточный банк.
Если по каким то причинам вы не можете при личной встрече возможно Дистанционное оформление оно занимает от 5 до 8 часов. Подробнее уточняете на почте.
Суммы предоставления до 5.000.000 рублей на одних условиях,свыше обсуждаем. Максимальный срок 5 лет,процентная ставка 0% только фиксированная сумма возврата.ПОМНИТЕ Я ЧАСТНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО СО МНОЙ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ." На, что я ответила, что я проживаю в Удмуртии, приехать не могу. Она ответила: "Отправляете паспорт,два контактных номера телефона,номер счета ваш. И предоплата в размере 4.000 рублей за регистрацию т.к дистанционно, через коллекторское агенство" Помогите, пожалуйста, как правильно и грамотно оформить этот займ, без каких либо последствий. Спасибо.