Гражданин Фокин не обратил внимания на предупреждающую табличку и припарковал
ражданин Фокин не обратил внимания на предупреждающую табличку и припарковал
Администрация ООО «Технополис» разместила на воротах своей территории табличку:
«Машины у ворот не ставить, штраф 10000 рублей». Это было сделано для того,
чтобы припаркованные автомобили не мешали въезду и выезду служебного транспорта
предприятия.
, Аркадий, г. Новокузнецк