Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая статья?

Согласно какой статье закона ответчик имеет право знать имя человека ("стукача") на основании показаний которого возбуждено дело ?

30 Марта 2014, 19:05, вопрос №411693 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Если такой человек «Засекречен» -никак. Если не засекречен- при ознакомлении с материалами уголовного дела в порядке ст.217 УПК РФ

    30 Марта 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats