8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно сделать чтоб уволиться?

Бронхиальная астма, средняя степень, в пункте отбора утаил что стоит запрет на службу по контракту, и мало того, отправили в ВДВ, да господа Юристы, астматика в ВДВ...

Есть медицинское заключение что у меня астма, именно средняя степень.. Что нужно сделать чтоб уволиться?

, Дмитрий, г. Донецк
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, что нужно сделать чтоб продать на законных основаниях квартиру если ещё не прошло 6ть месяцев до вступления в наследство?
Здравствуйте, что нужно сделать чтоб продать на законных основаниях квартиру если ещё не прошло 6ть месяцев до вступления в наследство?
, вопрос №4159028, Денис, г. Владивосток
800 ₽
Гражданское право
Можно ли что то сделать, чтобы его не депортировали?
Здравствуйте Мой мужчина с которым мы живём в гражданском браке является гражданином Азербайджана, а я гражданка РФ На данный момент он находится в другом городе на заработках там у него сгорает патент и есть штраф который он оплатил но вовремя не предоставил квитанции ,и поэтому его могут депортировать, скажите пожалуйста , как можно избежать депортации и что нужно сделать для этого. Можно ли что то сделать, чтобы его не депортировали ?
, вопрос №4157335, Наталья, г. Омск
Семейное право
Читая в разных источниках все пишут по разному кто то пишет что доказывать родство не нужно кто то пишет что нужно
Здравствуйте. У меня умер отец. От него осталась квартира, нотариус посылает меня в суд доказывать родство. Так как в свидетельстве о рождении у отца стоит фамилия моей мамы, на момент моего рождения родители не были расписаны, впрочем и всю жизнь так прожили. Читая в разных источниках все пишут по разному кто то пишет что доказывать родство не нужно кто то пишет что нужно. Вообщем ситуация непонятная. Прошу вас примерно разъяснить, как быть.
, вопрос №4156847, Константин, г. Братск
Семейное право
Что нужно от Завещателя, какие документы?
Можно ли прописать ребенка ,ему скоро 14 лет, в дом, который по зааещанию переходит его матери. Завещатель жив и не против прописки матери и ребенка. Мать и ребенок проживают в Калужской обл, и там зарегистрированы. Но уже год, как проживают и временно зарегистрированы на площади Завещателя в МО. Ребенок ходит в школу, сейчас встает вопрос о получении паспорта.По временной регистрации это сделать сложно,, да и хотелось бы впоследствии перебраться на пмж в МО. Что нужно от Завещателя, какие документы?
, вопрос №4156453, Юлия, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужно сделать?
Здравствуйте! Мы с супругом подали на развод по обоюдному согласию. Детей нет. В браке купили квартиру на ипотеку (в сентябре 2023г.), ипотека оформлена на меня (то есть на жену). Дом, где наша квартира, еще не сдан, получается права собственности не зарегистрирована. Кроме этой квартиры, из совместно нажитого ничего у нас нет. На получение свидетельства о расторжении брака записаны на 1 июля 2024 г. Мы с супругом решили, что он (муж) хочет отказаться от доли в квартире в мою пользу (какими документами он может отказаться?). А также из ипотечного договора вывести его из созаемщика (есть ли в этом смысл? Чтобы он в дальнейшем не претендовал на квартиру) и Оставить только себя одну как заемщик (если банк согласен) или кого-то другого внести (тогда кого? Чтобы никто не смог претендовать на долю в квартире в дальнейшем). Как нам быть? Какие документы нужно сделать?
, вопрос №4156126, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2024