Закон от 28 марта 1998г № 53 -ФЗ гласит о предельном возрасте 50 лет, новый о продлении возраста вступил в силу 24.06.2023

Здравствуйте. Вопрос избитый. К сожалению. Муж контрактник. Подписал его 24.05.2023. За время прохождения службы исполнился 51 год. Закон от 28 марта 1998г № 53 -ФЗ гласит о предельном возрасте 50 лет, новый о продлении возраста вступил в силу 24.06.2023. Данный закон обратной силы не имеет. Понимаю, что бодаться сложно, но приложу усилия. Первое, мне надо очень грамотно составить рапорт об увольнении, который я ему вышлю Его скорее всего не подпишут, и я с ним(есть генеральная доверенность) пойду по судам . Просьба помочь в составлении грамотного рапорта. Сколько услуга будет стоить?

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы