Нужно сообщить в в/ч 91714 о моём пребывании в госпитале г

Нужно сообщить в в/ч 91714 о моём пребывании в госпитале г. Будённовск. Нужен номер телефона. Справка имеется на руках

, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Григорий, проще всего уведомить часть через госпиталь, в госпитале есть любые номера телефонов, в открытом доступе такую информацию не найдете, или через комендатуру тоже можно уведомить.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"

+7 865 597-18-80

Военная комендатура г. Буденновск