Нужно сообщить в в/ч 91714 о моём пребывании в госпитале г
Нужно сообщить в в/ч 91714 о моём пребывании в госпитале г. Будённовск. Нужен номер телефона. Справка имеется на руках
, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Роман Бешагин
Григорий, проще всего уведомить часть через госпиталь, в госпитале есть любые номера телефонов, в открытом доступе такую информацию не найдете, или через комендатуру тоже можно уведомить.
Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"
+7 865 597-18-80
Военная комендатура г. Буденновск