Как наказать за слив личных данных и оскорбления в телеграм‑канале?
Здравствуйте! У меня такая ситуация произошла в интернете, я играю в одну онлайн игру, там встретила парня с которым мы начали в последствии жить вместе, пройдя время мы расстались и вся личная жизнь утекла в игру. Люди начали много обсуждать и травить меня, бывший все мои данные слил непонятным людям в интернете, те начали порочить честь и достоинство по национальности, а так же клевещить, оскорблять. Как в таком случае их наказать?? Все это они пишут в одной группе телеграм канала. Доказательство только в виде переписки.