Как взыскать задолженность по взносам с члена ГК, если гаражный бокс на кадастровый учет не поставлен, сведений о собственнике по адресу гаражного бокса Росреестр не предоставил?

Здравствуйте. Как взыскать задолженность по взносам с члена ГК, если гаражный бокс на кадастровый учет не поставлен, сведений о собственнике по адресу гаражного бокса Росреестр не предоставил?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут