8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите ко мне обратился человек, который копирует бренд ювелирных украшений 1: 1, но я знаю что это незаконно, могут ли у меня быть проблемы если я буду заниматься настройкой рекламы на Авито?

Здравствуйте! Подскажите ко мне обратился человек , который копирует бренд ювелирных украшений 1:1, но я знаю что это незаконно, могут ли у меня быть проблемы если я буду заниматься настройкой рекламы на Авито ?

, Елена, Минск
Виктор Макаренков
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

В данном случае Вы рискуете получить огромный штраф за сбыт фальсифицированной продукции, более того, за незаконное использование брендовых товарных знаков.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, Минск
Ну я по сути создаю карточки товара на Авито и все на этом
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена.

Нет, Вы — технический специалист в таком задании (по настройке рекламы)., к Вам претензий не будет. Вам необходимо заключить договор гражданско-правового характера на оказание услуг (выполнение работ), трудовой договор маловероятно, что данный человек может заключить. В данном договоре (ст.420 ГК) прописывайте моменты, которые указывают на то, что Вы занимаетесь именно настройкой рекламы.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, Минск
А если без договора работать, что в таком случае может быть?
Похожие вопросы
800 ₽
Интеллектуальная собственность
НО я через оффлайн магазин, она через интернет через свое ИП?
Добрый день. Можем ли мы с супругой быть ИП продавать одни товары .НО я через оффлайн магазин ,она через интернет через свое ИП? Склад учёта товара один . Но договора о поставке у каждого свои .
, вопрос №4179896, Игорь, г. Братск
Административное право
Здравствуйте, мне ночью спустили колеса, я знаю кто это сделал, могу ли я наказать их по закону?
Здравствуйте, мне ночью спустили колеса, я знаю кто это сделал, могу ли я наказать их по закону?
, вопрос №4179630, Аида, г. Краснокаменск
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Теперь я не понимаю, что делать, по какой цене их продавать, как избежать налога и вообще исчисление 5 лет
Добрый день! Купил в 2021 году нежилую недвижимость по цене 20 млн руб. Год назад разделил его на 7 частей, с присвоением новых кадастровых номеров. В этом году хочу продать 4 помещения из 7. Теперь собственно встал вопрос, я хочу избежать оплаты НДФЛ, тк продаю родственнику помещения. Но знаю, что нужно продавать за ту же стоимость, за что и купил, что бы избежать налога, тк покупка была менее 5 лет назад. Но я то купил получается одно помещение и разделил его на 7. Теперь я не понимаю, что делать, по какой цене их продавать, как избежать налога и вообще исчисление 5 лет после того как я их разделил обнулилось и пошло с нуля или же наоборот не нужно уже ждать 5 лет и можно сразу продавать по любой цене и не будет налога?
, вопрос №4178870, Виктор Сергеевич, г. Москва
Права детей
Здравствуйте, мне 11, мама постоянно бьёт и ругает, я знаю, что это в воспитательных целях, но она сказала, что
Здравствуйте, мне 11, мама постоянно бьёт и ругает, я знаю, что это в воспитательных целях, но она сказала, что она может запретить мне видеться с бабушкой, я хочу переехать к бабушке, бабушка не против, она не против забрать меня, мою 4-летнюю сестру и 8-летнего брата, лишь бы это всё прекратилось, мы не знаем, что нам делать, помогите, пожалуйста.
, вопрос №4178767, Надя, г. Рязань
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мужу выставили за должность по экоальянсу, мы оплатили и сегодня
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мужу выставили за должность по экоальянсу, мы оплатили и сегодня пришло в госуслугах постановление об объединении ИП в сводное по солидарности взысканию, что это значит, можете объяснить?
, вопрос №4177939, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.05.2024