У меня есть открытое исполнительное производство я трудоустроился в фирму и реквизиты дал на зарплату своих родственников, могут ли удерживать коллекторы средства к этих карт?

у меня есть открытое исполнительное производство я трудоустроился в фирму и реквизиты дал на зарплату своих родственников, могут ли удерживать коллекторы средства к этих карт?

, арт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут