Как вы ему закрываете табель учета рабочего времени на основном рабочем месте?

Добрый день, можете оказать консультацию? Знаю у вас в ШЧ - человек работает и работает гпх в ресурс трансе. Не помню, как называется услуга.

(оформляется услуга без водителя)

У вас он числится на штатной должности водителя? Или на другой (механик , слесарь и тд.)?

Как вы ему закрываете табель учета рабочего времени на основном рабочем месте?

, Мария, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут