Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ответ на претензию

Я написала претензию в банк и мне сказали что ответ будет в течении 30 дней. Разве это законно??? Объясните пожалуйста, мир всем.

30 Марта 2014, 16:31, вопрос №411583 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Ольга.

    Никакого нарушения закона здесь нет

    Срок ответа от 10 дней, до 1 месяца, устанавливается он локальными актами банка.

    С уважением, Олег

    30 Марта 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats