Пришло сообщение на ватсап такого рода, как узнать это мошенники или нет?

В соответствии со ст.188 УПК РФ вам надлежит явиться на допрос в качестве подозреваемого по уголовному делу.

13.05.2024 г. в 14:00 МВД по адресу: Карелия Респ. г. Петрозаводск ул. пр-т К. Маркса д. 18 каб. 4

Зуева Ольга Викторовна.

Для ознакомления с материалами проверки и проведения дознания в случае возбуждения уголовного дела на основании ч1. ст.159, ст.165 УК РФ.

При себе иметь паспорт и военный билет.

В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст.113 УПК РФ можете быть подвергнуты приводу.

Для решения в мирном порядке согласно ст.76 УК.РФ.

Обращайтесь к заявителю

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Перезвоните в отдел полиции и узнаете есть ли такая зуева