Curaçao International Financial Services Association (Международная ассоциация финансовых услуг Кюрасао) хотелось бы узнать это
Curaçao International Financial Services Association (Международная ассоциация финансовых услуг Кюрасао) хотелось бы узнать это ассоциация реальная или мошенники
Мне было отправлено на мою почту вот такое письмо
CIFA настоящим уведомляет, что клиент Александра Мукимова признан инвестором в отношении всех видов услуг, связывающих его и «Совет».
По запросу под №6329 имеется подтверждение торгового субсчета, зарегистрированного на имя клиента в брокерской компании, также сообщаем, что по данному счету было допущено несколько нарушений:
- установлен автоматический отказ в выводе средств, что является грубым нарушением;
- Предоставление дезинформации о валюте средств.
Средства на балансе торгового субсчета резервируются в эмиссионных деньгах в виде биткойнов.
Клиент будет проинформирован в течение 1-2 дней о сумме, которую он может вывести на любой банковский счет, лицензированный организацией электронных денег (EMI), которая также сотрудничает с биткойнами.
Спасибо за ваше сотрудничество!
Международные финансовые услуги Кюрасао
Ассоциация
Адрес
Авраам де Верстраат 2
Здравствуйте, Александра!
Вас обманывают мошенники. ст.159 УК РФ.
Посмотрите отзывы в интернете, даже тут раз в неделю обманутые пишут.