Мне из Молдавии отправили документы что я единственный сынн в семье больше никого нету

Здравствуйте я участник сво получил ранение лёгкое. Я сам из Молдавии. Тут гражданин России. Родители в Молдавии. Я в семье первый и последний. Больше нету ни братя ни сестры. Мне из Молдавии отправили документы что я единственный сынн в семье больше никого нету. Мать инвалид 2 гр. У меня только папа и мама. Могут меня КОМИСОВАТЬ?

, Дурня Валериу, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дурня Валериу!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.