Здравствуйте я из детей-сирот обналичивал материнский капитал могу ли я получить квартиру или нет стояла на
Здравствуйте я из детей-сирот обналичивал материнский капитал могу ли я получить квартиру или нет стояла на очереди меня сняли с очереди потому что обналичила капитал двое детей обналичило на первого ребёнка
Тулунскова района иркутская область
, Альфия, г. Иркутск